В Алматы 6-миллиардному жителю планеты вручили паспорт.

Рабия Ермуханова родилась 12 октября 1999 года и сразу же попала под внимание специалистов ООН по народонаселению: именно в этот день ими был сделан прогноз на появление на свет 6 миллиардного жителя планеты Земля.

Однако Рабия не единственная в таком статусе. Дело в том, что выявить с большой точностью нужного младенца не представлялось возможным, так как ежесекундно на свет появляется 3 ребенка, а потому было решено ввести временные рамки, попадая в которые, рожденный ребенок считался шестимиллиардным.

12.11.2015 в 08:04    1087

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Айгуль 12.11.2015 в 10:07
Вообще не о чем


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал