В Алматы 6-миллиардному жителю планеты вручили паспорт.

Рабия Ермуханова родилась 12 октября 1999 года и сразу же попала под внимание специалистов ООН по народонаселению: именно в этот день ими был сделан прогноз на появление на свет 6 миллиардного жителя планеты Земля.

Однако Рабия не единственная в таком статусе. Дело в том, что выявить с большой точностью нужного младенца не представлялось возможным, так как ежесекундно на свет появляется 3 ребенка, а потому было решено ввести временные рамки, попадая в которые, рожденный ребенок считался шестимиллиардным.

12.11.2015 в 08:04    1002

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Айгуль 12.11.2015 в 10:07
Вообще не о чем


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка