В Алматы 27-летняя женщина пыталась продать дочь за 180 тысяч тенге.

В Алматы стражами порядка была задержана молодая женщина за торговлю собственной дочерью. 27-летняя мать пыталась продать месячную малышку за 180 тысяч тенге. Таким образом, как пояснила женщина, она пыталась свести концы с концами, выправить свое тяжелое материальное положение.

Полицейские смогли установить, что роженица заранее планировала сбыть девочку с рук за приемлемую цену, так как она начала искать покупателей сразу после успешных родов. Поймали девушку на живца - девочку якобы согласилась купить одинокая женщина.

Помимо этого, работники полиции сумели выяснить, что женщина до этого рожала еще дважды, она рассказала, что отказывалась от них прямо в родильном отделении. Полицейским предстоит проверить эту информацию. Против матери возбуждено уголовное дело по факту торговли несовершеннолетними.

26.01.2015 в 14:06    1790

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Марина 26.01.2015 в 15:36
Cтерилизовать ее и ей подобный надо бы...
МАМА 26.01.2015 в 15:37
дура.....овца, нафига тогда рожать, 9месяцев носить под сердцем....чтоб такие как ты сдохли
dkflbvbh 26.01.2015 в 16:17
А не за что осуждать эту мать,если ей детей кормить нечем ,если тысячи таких же как она прозябают в нищете и не могут свести концы с концами,судить нужно не её а наше государство и чиновников которые устроили простым людям ,такую сладкую жизнь в кавычках,у нас в стране все соответствует мировым стандартам,кроме зарплаты простых людей,с профессиями врача ,учителя,водителя,продавца ит.д,сделайте им чинуши такую зарплату как у вас и таких моментов как этот в нашей жизни не станет.
Татьяна 28.01.2015 в 09:48
dkflbvbh,

И то верно! Спасибо!

Есимофф 28.01.2015 в 10:52
Татьяна, ничего правильного не вижу. люди себе сами такую жизнь устроили. чинуши виноваты, но фундаментально народ сам несет в себе проблему не желая участвовать бороться с системой и прочим. возьми любого из народа, он станет таким же чинушей при любом удобном случае.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»