В Алматы 27-летняя женщина пыталась продать дочь за 180 тысяч тенге.

В Алматы стражами порядка была задержана молодая женщина за торговлю собственной дочерью. 27-летняя мать пыталась продать месячную малышку за 180 тысяч тенге. Таким образом, как пояснила женщина, она пыталась свести концы с концами, выправить свое тяжелое материальное положение.

Полицейские смогли установить, что роженица заранее планировала сбыть девочку с рук за приемлемую цену, так как она начала искать покупателей сразу после успешных родов. Поймали девушку на живца - девочку якобы согласилась купить одинокая женщина.

Помимо этого, работники полиции сумели выяснить, что женщина до этого рожала еще дважды, она рассказала, что отказывалась от них прямо в родильном отделении. Полицейским предстоит проверить эту информацию. Против матери возбуждено уголовное дело по факту торговли несовершеннолетними.

26.01.2015 в 14:06    1844

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Марина 26.01.2015 в 15:36
Cтерилизовать ее и ей подобный надо бы...
МАМА 26.01.2015 в 15:37
дура.....овца, нафига тогда рожать, 9месяцев носить под сердцем....чтоб такие как ты сдохли
dkflbvbh 26.01.2015 в 16:17
А не за что осуждать эту мать,если ей детей кормить нечем ,если тысячи таких же как она прозябают в нищете и не могут свести концы с концами,судить нужно не её а наше государство и чиновников которые устроили простым людям ,такую сладкую жизнь в кавычках,у нас в стране все соответствует мировым стандартам,кроме зарплаты простых людей,с профессиями врача ,учителя,водителя,продавца ит.д,сделайте им чинуши такую зарплату как у вас и таких моментов как этот в нашей жизни не станет.
Татьяна 28.01.2015 в 09:48
dkflbvbh,

И то верно! Спасибо!

Есимофф 28.01.2015 в 10:52
Татьяна, ничего правильного не вижу. люди себе сами такую жизнь устроили. чинуши виноваты, но фундаментально народ сам несет в себе проблему не желая участвовать бороться с системой и прочим. возьми любого из народа, он станет таким же чинушей при любом удобном случае.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya

21.04.2017 в 02:01

Возьмите два комплекта шин зимние и летние лучше сразу на дисках, забудете где находится шиномантаж и будете ездить с комфортом. А для ... Всесезонная резина + и -

БАлексей

20.04.2017 в 22:41

Я честно говоря жигу продал в 2003 сейчас на Ауди поэтому зап.чати беру в http://audi-moscow.com/. Практически всегда есть что надо, или быстро ... Про ладу)

БАлексей

20.04.2017 в 22:29

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»