В Алматы 27-летняя женщина пыталась продать дочь за 180 тысяч тенге.

В Алматы стражами порядка была задержана молодая женщина за торговлю собственной дочерью. 27-летняя мать пыталась продать месячную малышку за 180 тысяч тенге. Таким образом, как пояснила женщина, она пыталась свести концы с концами, выправить свое тяжелое материальное положение.

Полицейские смогли установить, что роженица заранее планировала сбыть девочку с рук за приемлемую цену, так как она начала искать покупателей сразу после успешных родов. Поймали девушку на живца - девочку якобы согласилась купить одинокая женщина.

Помимо этого, работники полиции сумели выяснить, что женщина до этого рожала еще дважды, она рассказала, что отказывалась от них прямо в родильном отделении. Полицейским предстоит проверить эту информацию. Против матери возбуждено уголовное дело по факту торговли несовершеннолетними.

26.01.2015 в 14:06    1879

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Марина 26.01.2015 в 15:36
Cтерилизовать ее и ей подобный надо бы...
МАМА 26.01.2015 в 15:37
дура.....овца, нафига тогда рожать, 9месяцев носить под сердцем....чтоб такие как ты сдохли
dkflbvbh 26.01.2015 в 16:17
А не за что осуждать эту мать,если ей детей кормить нечем ,если тысячи таких же как она прозябают в нищете и не могут свести концы с концами,судить нужно не её а наше государство и чиновников которые устроили простым людям ,такую сладкую жизнь в кавычках,у нас в стране все соответствует мировым стандартам,кроме зарплаты простых людей,с профессиями врача ,учителя,водителя,продавца ит.д,сделайте им чинуши такую зарплату как у вас и таких моментов как этот в нашей жизни не станет.
Татьяна 28.01.2015 в 09:48
dkflbvbh,

И то верно! Спасибо!

Есимофф 28.01.2015 в 10:52
Татьяна, ничего правильного не вижу. люди себе сами такую жизнь устроили. чинуши виноваты, но фундаментально народ сам несет в себе проблему не желая участвовать бороться с системой и прочим. возьми любого из народа, он станет таким же чинушей при любом удобном случае.


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал