В Алматы 27-летняя женщина пыталась продать дочь за 180 тысяч тенге.

В Алматы стражами порядка была задержана молодая женщина за торговлю собственной дочерью. 27-летняя мать пыталась продать месячную малышку за 180 тысяч тенге. Таким образом, как пояснила женщина, она пыталась свести концы с концами, выправить свое тяжелое материальное положение.

Полицейские смогли установить, что роженица заранее планировала сбыть девочку с рук за приемлемую цену, так как она начала искать покупателей сразу после успешных родов. Поймали девушку на живца - девочку якобы согласилась купить одинокая женщина.

Помимо этого, работники полиции сумели выяснить, что женщина до этого рожала еще дважды, она рассказала, что отказывалась от них прямо в родильном отделении. Полицейским предстоит проверить эту информацию. Против матери возбуждено уголовное дело по факту торговли несовершеннолетними.

26.01.2015 в 14:06    1886

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Марина 26.01.2015 в 15:36
Cтерилизовать ее и ей подобный надо бы...
МАМА 26.01.2015 в 15:37
дура.....овца, нафига тогда рожать, 9месяцев носить под сердцем....чтоб такие как ты сдохли
dkflbvbh 26.01.2015 в 16:17
А не за что осуждать эту мать,если ей детей кормить нечем ,если тысячи таких же как она прозябают в нищете и не могут свести концы с концами,судить нужно не её а наше государство и чиновников которые устроили простым людям ,такую сладкую жизнь в кавычках,у нас в стране все соответствует мировым стандартам,кроме зарплаты простых людей,с профессиями врача ,учителя,водителя,продавца ит.д,сделайте им чинуши такую зарплату как у вас и таких моментов как этот в нашей жизни не станет.
Татьяна 28.01.2015 в 09:48
dkflbvbh,

И то верно! Спасибо!

Есимофф 28.01.2015 в 10:52
Татьяна, ничего правильного не вижу. люди себе сами такую жизнь устроили. чинуши виноваты, но фундаментально народ сам несет в себе проблему не желая участвовать бороться с системой и прочим. возьми любого из народа, он станет таким же чинушей при любом удобном случае.


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Всё, что нужно, мы как-то легко находим в магазинах. На заказ ничего не делали. Хотя еще может быть такой вариант: элемент из гарнитура ... Мебель на заказ

Свитти

20.08.2017 в 01:23

У нас комната была укомплектована, но нужен был шкаф. Пришлось заказать, потому то размеры нужны были конкретные. Так что мы например ... Мебель на заказ

Armin

19.08.2017 в 04:41

Контекст контекстом, а оптимизацию все -равно надо провести. Владельцы интернет-магазинов

Amateur77

19.08.2017 в 01:40

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»