В Алматы 27-летняя женщина пыталась продать дочь за 180 тысяч тенге.

В Алматы стражами порядка была задержана молодая женщина за торговлю собственной дочерью. 27-летняя мать пыталась продать месячную малышку за 180 тысяч тенге. Таким образом, как пояснила женщина, она пыталась свести концы с концами, выправить свое тяжелое материальное положение.

Полицейские смогли установить, что роженица заранее планировала сбыть девочку с рук за приемлемую цену, так как она начала искать покупателей сразу после успешных родов. Поймали девушку на живца - девочку якобы согласилась купить одинокая женщина.

Помимо этого, работники полиции сумели выяснить, что женщина до этого рожала еще дважды, она рассказала, что отказывалась от них прямо в родильном отделении. Полицейским предстоит проверить эту информацию. Против матери возбуждено уголовное дело по факту торговли несовершеннолетними.

26.01.2015 в 14:06    1863

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
Марина 26.01.2015 в 15:36
Cтерилизовать ее и ей подобный надо бы...
МАМА 26.01.2015 в 15:37
дура.....овца, нафига тогда рожать, 9месяцев носить под сердцем....чтоб такие как ты сдохли
dkflbvbh 26.01.2015 в 16:17
А не за что осуждать эту мать,если ей детей кормить нечем ,если тысячи таких же как она прозябают в нищете и не могут свести концы с концами,судить нужно не её а наше государство и чиновников которые устроили простым людям ,такую сладкую жизнь в кавычках,у нас в стране все соответствует мировым стандартам,кроме зарплаты простых людей,с профессиями врача ,учителя,водителя,продавца ит.д,сделайте им чинуши такую зарплату как у вас и таких моментов как этот в нашей жизни не станет.
Татьяна 28.01.2015 в 09:48
dkflbvbh,

И то верно! Спасибо!

Есимофф 28.01.2015 в 10:52
Татьяна, ничего правильного не вижу. люди себе сами такую жизнь устроили. чинуши виноваты, но фундаментально народ сам несет в себе проблему не желая участвовать бороться с системой и прочим. возьми любого из народа, он станет таким же чинушей при любом удобном случае.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал