В Алматинской области задержана женщина перевозившая наркотики весом почти 30 кг.

В Алматинской области оперативниками управления по борьбе с наркобизнесом была задержана 36-летняя женщина, перевозившая наркотические вещества весом 30 килограмм.

Задержанная является уроженкой Восточно-Казахстанской области. На допросе заявила, что знакомый дал ей 30 тысяч тенге за перевозку наркотиков. Во время обыска была обнаружена сумка с 28 кг марихуаны, и 20 граммов гашиша. Женщина ехала в такси следовавший из Жамбылской области в Алматы.

В отношении уроженки ВКО возбуждено уголовное дело по факту за незаконное хранение наркотиков.

24.02.2015 в 12:57    1514

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал