В Алматинской области задержан водитель «BMW», скрывшийся с места смертельного ДТП

Как сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области, ДТП произошло минувшей ночью на 107 километре автодороги «Алматы-Кокпек-Коктал». Недалеко от села Лавар Енбекшиказахского района неизвестная машина сбила насмерть молодого мужчину, на вид 25 - 30 лет, и скрылась с места.

По найденным на месте ДТП фрагментам краски кузова и стекла от фар полицейские определили марку скрывшегося автомобиля, оказавшегося «BMW -524».

В ходе оперативных действий сотрудники полиции установили владельца этой машины. Им оказался 21-летний житель Панфиловского района, который пытался скрыть свой автомобиль во дворе одного из домов села Шелек. При осмотре иномарки на ней были обнаружены характерные следы повреждений.

По данному факту начато досудебное расследование. Назначены экспертизы.

В полиции отметили, что в связи с тем, что у погибшего не было обнаружено при себе никаких документов, они пытаются установить его личность, чтобы сообщить родственникам о случившемся.

09.03.2016 в 13:20    401

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена