В Алматинской области задержан скрывшийся с места смертельного ДТП водитель грузовика

В ночь с 9 на 10 декабря в селе Жанашар Енбекшиказахского района на одной из улиц был обнаружен труп мужчины. В полицию о жуткой находке сообщили сельчане, передали в пресс-службе ДВД Алматинской области.

На теле мужчины при визуальном осмотре были обнаружены следы протектора от колес большегрузного автомобиля. Сотрудники полиции провели подворовый обход жителей небольшого села и вскоре обнаружили в одном из них китайский самосвал марки «Норд Бенс». При дальнейшей проверки на одном из колес тяжелой техники были выявлены свежие следы крови.

29-летний водитель самосвала в свое оправдание заявил, что не скрывался с места преступления, так как даже не подозревал, что наехал на человека.

По данному факту проводится досудебное расследование.

10.12.2015 в 16:20    439

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»