В Алматинской области задержали мужчину, которого 10 месяцев разыскивали по подозрению в убийстве

В Алматинской области спустя 10 месяцев удалось задержать соучастника страшного преступления в поселке Боралдай Илийского района, сообщили в пресс-службе областного ДВД. Другой подозреваемый в совершении убийства на свободе пребывал недолго. Он был вскоре вычислен полицией и пойман.

Напомним, в начале марта этого года в больницу поселка Боралдай был доставлен труп 26-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. Двое мужчин, которые доставили «мертвый груз», без каких-либо разъяснений скрылись в неизвестном направлении.

В ходе следствия выяснилось, что потерпевший был забит насмерть во время пьяной драки. Вскоре, при содействии оперативников областного уголовного розыска, один подозреваемый в убийстве был арестован и направлен под стражу. Тем временем, его соучастник бросился в бега. Он был объявлен в республиканский розыск. Выйти на след преступника и задержать его удалось только сейчас. Задержание было проведено на одной из съемных квартир в поселке Отеген батыра (ГРЭС).

В настоящее время подозреваемый находится в ИВС Илийского РОВД. Уголовным делом, возбужденным в отношении него по ст. 99 ч. 2 УК РК, продолжат заниматься полицейские Алматинской области.

22.12.2015 в 16:45    788

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Зимой и весной наш выбор свежих овощей и зелени ограничен. Нет ароматных помидоров, хрустящих огурчиков, хорошего свежего редиса... Но ... Самые вкусные салаты весной без майонеза

EU-APTEKA

27.03.2017 в 16:47

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков