В Алматинской области за выходные раскрыто три угона авто.

Угнанные автомобили марок Mitsubishi, Toyota и ЗиЛ вернулись к счастливым хозяевам спустя считанные часы после угона: ретивые полицейские Алматинской области сумели оперативно расследовать преступления и поймать злоумышленников.

Так, в Каратальском районе был задержан 20-летний парень, похитивший у беспечного хозяина его любимую Mitsubishi, в Талгаре был пойман 18-летний молодой человек, покусившийся на чужую Toyota Ipsum, а вот в Капшагае уже зрелый мужчина 48 лет от роду решил угнать ни много, ни мало ЗиЛ - 130. За что и поплатился.

Против всех угонщиков заведены уголовные дела.

18.12.2014 в 21:20    548

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал