В Алматинской области за выходные раскрыто три угона авто.

Угнанные автомобили марок Mitsubishi, Toyota и ЗиЛ вернулись к счастливым хозяевам спустя считанные часы после угона: ретивые полицейские Алматинской области сумели оперативно расследовать преступления и поймать злоумышленников.

Так, в Каратальском районе был задержан 20-летний парень, похитивший у беспечного хозяина его любимую Mitsubishi, в Талгаре был пойман 18-летний молодой человек, покусившийся на чужую Toyota Ipsum, а вот в Капшагае уже зрелый мужчина 48 лет от роду решил угнать ни много, ни мало ЗиЛ - 130. За что и поплатился.

Против всех угонщиков заведены уголовные дела.

18.12.2014 в 21:20    483

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка