В Алматинской области в результате погони задержан автоугонщик

В Алматинской области в результате погони задержан автоугонщик «Мазды-626», сообщили в пресс-службе ДВД региона.

8 декабря в дежурную часть Сарканского РОВД обратился с заявлением 31-летний мужчина, сообщивший об угоне автомобиля со двора его частного дома. Объявленный план «Перехват» вскоре дал результат. Угнанная автомашина была обнаружена на объездной дороге близ города Саркан. На требование полицейских немедленно остановиться злоумышленник не отреагировал. В результате организованной полицейскими погони мужчина был задержан. Им оказался 22-летний парень, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело. В связи с повторной провинностью решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде ареста.

09.12.2015 в 16:00    549

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена