В Алматинской области в ДТП погиб миллионер Бауржан Асаубаев

Сегодня 20 января в 08.00 утра недалеко от села Кордай Жамбылской области столкнулись автомобиль марки Lexus и грузовой машины.

По предварительной версии полиции, водитель а/м Lexus выехал на встречную полосу дорожного движение и врезался в грузовик.

В результате дорожного происшествия, водитель легкового автомобиля с различными травмами головы был доставлен в больницу, а 45-летний пассажир которым является Бауржан Асаубаев скончался на месте аварии.

Бауржан Асаубаев является совладельцем ТОО «Altyn Group Kazakhstan».

20.01.2015 в 18:25    2050

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал