В Алматинской области сбитую женщину отвезли на мусорную свалку.

В Алматинской области мужчина на автомобиле марки Honda Odyssey сбивает 34-летнюю женщину, подумав, что она умерла, отвозит ее на мусорку. Позже сбитую женщину находят полицейские еле живую и доставляют в больницу. Она некоторое время была в коме. В данное время пострадавшая прикована к больничной кровати, так как, ходить пока не может. У нее сотрясение головного мозга, многочисленные открытые переломы и ушибы.

Произошедшее ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения установленная на АЗС. На видео видно, как машина на большой скорости сбивает женщину, затем двое мужчин подбирают ее, и увозят.

По прогнозам врачей пострадавшая сможет ходить, только через 6 месяцев. Дома ее ждет 11- летний сын.

Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

09.04.2015 в 08:56    1259

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»