В Алматинской области разыскали водителя, сбившего двух человек, один погиб

В ходе следственно-розыскных мероприятий полицейские задержали 24-летнего жителя Алматинской области, причастного к совершению ДТП, в котором один человек погиб и один получил серьезные травмы.

По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, ночью на ремонтируемом участке дороги «Алматы-Талдыкорган», еще не сданным в эксплуатацию, водитель совершил наезд на двух мужчин, один из которых погиб на месте происшествия, другой был доставлен в больницу с переломами обеих ног.

«На месте происшествия мы обнаружили осколки фар автомашины «Ниссан Цефиро» и госномер, по которому установили и задержали скрывшегося с места ДТП водителя, оказавшегося 24-летним жителем соседнего Кербулакского района» - сообщили в областной дорожной полиции.

Как выяснили полицейские, задержанный автомобиль ранее уже участвовал в ДТП со смертельным исходом, которое произошло летом этого года. Тогдашний водитель автомашины был признан судом виновным в преступлении и в данное время отбывает наказание. Впоследствии автомобиль был отремонтирован и продан нынешнему владельцу.

30.12.2015 в 11:20    958

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey