В Алматинской области разыскали водителя, сбившего двух человек, один погиб

В ходе следственно-розыскных мероприятий полицейские задержали 24-летнего жителя Алматинской области, причастного к совершению ДТП, в котором один человек погиб и один получил серьезные травмы.

По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, ночью на ремонтируемом участке дороги «Алматы-Талдыкорган», еще не сданным в эксплуатацию, водитель совершил наезд на двух мужчин, один из которых погиб на месте происшествия, другой был доставлен в больницу с переломами обеих ног.

«На месте происшествия мы обнаружили осколки фар автомашины «Ниссан Цефиро» и госномер, по которому установили и задержали скрывшегося с места ДТП водителя, оказавшегося 24-летним жителем соседнего Кербулакского района» - сообщили в областной дорожной полиции.

Как выяснили полицейские, задержанный автомобиль ранее уже участвовал в ДТП со смертельным исходом, которое произошло летом этого года. Тогдашний водитель автомашины был признан судом виновным в преступлении и в данное время отбывает наказание. Впоследствии автомобиль был отремонтирован и продан нынешнему владельцу.

30.12.2015 в 11:20    1052

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена