В Алматинской области фермер убил лошадь сельчанина из-за испорченного посева

Фермер из Алматы решил отомстить за испорченные посевы, хладнокровно застрелив лошадь из своего ружья.

К сотрудникам Енбекшиказахского РУВД обратился местный житель, который рассказал об отстреле неизвестными его лошади на пастбище близ села Акбастау, сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

В ходе расследования удалось установить личность преступника. Им оказался 39-летний фермер из Алматы, который имеет на территории Енбекшиказахского района земельный участок для посевов.

Мужчина признался, что убил лошадь, пасущуюся на лугу, из своего охотничьего ружья, потому что домашний скот сельчан периодически вытаптывает посевы на его угодье.

По факту жестокого обращения с животным начато досудебное расследование. Изъятое у мужчины ружье приобщено к делу в качестве доказательства его вины.

28.12.2015 в 12:17    739

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал