В Алма-Ате неизвестные избили внучку генерала Панфилова.

В Алматы избита внучка легендарного генерала Панфилова Ивана Васильевича, также являющаяся дочерью известного казахстанского комопзитора Бақытжана Байқадамовича Байқадамова.

Нападение на Айгуль Байкадамову произошло на улице вечером. Водитель служебного автомобиля отвез ее до гаражей близ ее дома, там и произошло преступление: неизвестные избили беззащитную женщину. Нападавших Айгуль не рассмотрела, потому как потеряла сознание. Случайный прохожий заметил лежавшую без сознания женщину, оказал ей первую медицинскую помощь, приведя ее в сознание, и помог ей добраться до своего жилища, от услуг врачей неотложки пострадавшая отказалась.

Айгуль Байкадамова пока не написала жалобу в полицию, так как в их семье траур: скончался муж ее сестры. Между тем, у нее присутствуют опредленные догадки о нападении: Айгуль считает, что произошедшее связано с ее активной гражданской позицией.

03.04.2015 в 08:37    937

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена