В Актюбинской области восстановлено движение на перекрытых из-за непогоды трассах

На перекрытых из-за непогоды дорогах в Актюбинской области открыто движение, сообщает пресс-служба КЧС МВД РК.

По данным ведомства, сегодня утром было отбуксировано 3 легковых и 6 грузовых автомобилей. На дорогах действует 2 подвижных пункта обогрева.

Специализированная техника продолжает обследование дорог в регионе. Для вызволения застрявших в пути машин задействованы спасатели, сотрудники дорожной полиции, местных исполнительных органов и дорожных служб, а также солдаты. В общей сложности, 184 человек.

По-прежнему закрытым остается участок автодороги республиканского значения «Кызылорда-Павлодар» (12 - 424 км - от г. Кызылорда до г. Жезказган). На некоторых его отрезках из-за дождей, талого снега и перегруза автотехники нарушено дорожное покрытие. В грязи застряли три грузовика. Ведутся работы по их спасению.

А в Атырауской области из-за сильного снегопада ухудшилась обстановка на дорогах в ряде регионах. За пять дней с начала этого года из заснеженных мест было эвакуировано 98 человек и вызволено 25 машин.

На подмогу атырауским спасателям был направлен вертолет МИ-8 АО «Казавиаспас». Всего в спасательных операциях задействовано 65 человек и 32 единицы техники.

В Атырауской области из снежного заноса вызволено 98 человек

06.01.2016 в 12:04    512

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена