В Актюбинской области перекрыты дороги

Согласно последней информации по закрытию дорог в стране, распространенной Комитетом по чрезвычайным ситуациям МВД РК, сегодня, 11 марта из-за плохих погодных условий (дождь, гололед) в Актюбинской области с полуночи ограничено движение для грузовиков и общественного транспорта на следующих участках трасс:

- «Самара-Шымкент» - от поселка Маржанбулак до границы ЗКО и от поселка Белогорка до города Хромтау;

- «Актобе-Атырау-Астрахань» - от города Актобе до города Хромтау.

Просим водителей быть предельно внимательными за рулем, не превышать скоростной предел и не совершать опасных маневров во избежание дорожных происшествий.

В то же время с сегодняшнего утра открыто движение по всем направлениям для легковых машин в Западно-Казахстанской области.

11.03.2016 в 08:47    431

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»