В Актюбинской области мужчина зарубил топором 11-летнюю дочь.

В Актюбинской области в городе Хоромтау, мужчина убил топором свою 11-летнюю дочь.

Мужчина послал своего старшего сына в баню, а сам начал конфликтовать с женой, в ходе ссоры у главы семействы оказался в руках топор и он замахнулся на супругу, но его младшая дочь пытаясь защитить мать,вступилась за нее и отец ударил повередив ей сонную артерию. От удара топором девочка скончалась на месте. Затем мужчина не остановился на этом и несколько раз ударил жену. После, сам спрыгнул с крыши 5-го дома. Женщина в тяжелом состоянии находится в больнице, ей была сделана операция.

15.12.2014 в 18:12    1823

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал