В Актобе пропал 5-летний малыш.

Инцидент произошел в Актобе. Мать 5-летнего Тамирлана Сандыбаева оставила ребенка поиграть во дворе дома на 15 минут. Однако через обозначенное время мать, выйдя за малышом, не обнаружила его ни возле дома, ни в округе.

Поднятые по тревоге полицейские с военными, несмотря на тщательные поиски ребенка, не смогли его обнаружить в течение 3 дней. В настоящий момент поисками пропавшего Тамирлана занимаются более тысячи человек, среди них полицейские, военные и волонтеры молодежных организаций, не считая рядовых граждан.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем Тамирлане Сандыбаеве, 2009 года рождения, просят сообщить ценную информацию по телефонам 102, +7 (7132) 72 98 02, 77-67-50, +7 777 80 033 41, +7 707 57 688 48 или обратиться в ближайшее отделении полиции.

Телосложение мальчика среднее, 110-112 сантиметров роста, кожа смуглая, глаза округлые, темные волосы. Одежда малыша: куртка белого цвета с капюшоном, шапка синяя, брючки спортивные синего цвета, черного цвета сапожки.

13.10.2014 в 16:17    1729

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey