В Актобе педофил напал на 10-летнюю школьницу.

В Актобе по ул. Жанкожа педофил затащил школьницу в кусты, и собирался надругаться над ней. Но, к счастью происходящее увидели мимо проходящие люди, которые остановили педофила.

10-летняя девочка шла домой со школы в обеденное время, как ее схватил мужчина и затащил в кусты. Он, отобрав мобильный телефон, попытался надругаться над девочкой. Чтобы она не кричала педофил стал ее душить.

Педофил арестован. Данное дело рассматривается в закрытом режиме.

26.02.2015 в 11:12    1035

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Дина 29.05.2015 в 15:35
Написано ужасно! косноязычно, с кучей стилистических, грамматических, орфографических, пунктуационных  ошибок!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»