В Актобе отпустили троих обвиняемых в изнасиловании школьницы.

Актюбинский уголовный суд отпустил насильников на свободу.

Троих насильников обвиняемых в групповом изнасиловании четырнадцатилетней школьницы, отпустили прямо из зала суда, за примирение двух сторон. С 23- летним парнем с которым познакомилась по интернету школьница , суд приговорил к 3- м годам лишения суда. Такой мягкий приговор объясняется тем, что якобы у школьницы и у парня были любовные отношения.

Напомним, потерпевшая познакомилась с парнем по интернету. Он со своими тремя друзьями приехал к девушке в село Копа. После знакомства, школьницу вывезли за пределы населенного пункта и по очереди совершили действия сексуального характера.

18.11.2014 в 10:28    1040

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал