В Актобе найден труп 5-летнего ребенка.

В одном из пригородов Актобе грибники сделали страшную находку: в реке плавал труп малолетнего ребенка. Шокированные увиденным, они тут же вызвали полицейских.

Полицейские первым делом организовали опознание тела ребенка предполагаемыми родителями. По подтвержденной информации труп ребенка принадлежит Тамерлану Сандыбаеву, находящемуся в розыске с 10 октября текущего года. До настоящего момента все волонтеры и родные мальчика надеялись найти его живым.

Напомним, мать Тамирлана Сандыбаева оставила его поиграть в песочнице на 15 минут, в течении которых он пропал. Организованный горожанами, правоохранительными органами и военными экстренный поиск малыша не дал результатов.

23.10.2014 в 23:12    2822

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
julia 24.10.2014 в 00:00
сбрендили? в каком пригороде АЛМАТЫ???
Мейржан 24.10.2014 в 23:05
Актобе же написано!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»