В Актобе найден труп 5-летнего ребенка.

В одном из пригородов Актобе грибники сделали страшную находку: в реке плавал труп малолетнего ребенка. Шокированные увиденным, они тут же вызвали полицейских.

Полицейские первым делом организовали опознание тела ребенка предполагаемыми родителями. По подтвержденной информации труп ребенка принадлежит Тамерлану Сандыбаеву, находящемуся в розыске с 10 октября текущего года. До настоящего момента все волонтеры и родные мальчика надеялись найти его живым.

Напомним, мать Тамирлана Сандыбаева оставила его поиграть в песочнице на 15 минут, в течении которых он пропал. Организованный горожанами, правоохранительными органами и военными экстренный поиск малыша не дал результатов.

23.10.2014 в 23:12    2881

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
julia 24.10.2014 в 00:00
сбрендили? в каком пригороде АЛМАТЫ???
Мейржан 24.10.2014 в 23:05
Актобе же написано!


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал