В Актобе найден труп 5-летнего ребенка.

В одном из пригородов Актобе грибники сделали страшную находку: в реке плавал труп малолетнего ребенка. Шокированные увиденным, они тут же вызвали полицейских.

Полицейские первым делом организовали опознание тела ребенка предполагаемыми родителями. По подтвержденной информации труп ребенка принадлежит Тамерлану Сандыбаеву, находящемуся в розыске с 10 октября текущего года. До настоящего момента все волонтеры и родные мальчика надеялись найти его живым.

Напомним, мать Тамирлана Сандыбаева оставила его поиграть в песочнице на 15 минут, в течении которых он пропал. Организованный горожанами, правоохранительными органами и военными экстренный поиск малыша не дал результатов.

23.10.2014 в 23:12    2779

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
julia 24.10.2014 в 00:00
сбрендили? в каком пригороде АЛМАТЫ???
Мейржан 24.10.2014 в 23:05
Актобе же написано!


Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан