В Актобе найден труп 5-летнего ребенка.

В одном из пригородов Актобе грибники сделали страшную находку: в реке плавал труп малолетнего ребенка. Шокированные увиденным, они тут же вызвали полицейских.

Полицейские первым делом организовали опознание тела ребенка предполагаемыми родителями. По подтвержденной информации труп ребенка принадлежит Тамерлану Сандыбаеву, находящемуся в розыске с 10 октября текущего года. До настоящего момента все волонтеры и родные мальчика надеялись найти его живым.

Напомним, мать Тамирлана Сандыбаева оставила его поиграть в песочнице на 15 минут, в течении которых он пропал. Организованный горожанами, правоохранительными органами и военными экстренный поиск малыша не дал результатов.

23.10.2014 в 23:12    2792

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
julia 24.10.2014 в 00:00
сбрендили? в каком пригороде АЛМАТЫ???
Мейржан 24.10.2014 в 23:05
Актобе же написано!


Последние обсуждения

Омарханов М. айгiлi Аркалыктык криминальный авторитет Омарханов Мамонттын туысы екен. Уят ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Аргын

28.02.2017 в 17:10

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан