В Актобе найден труп 5-летнего ребенка.

В одном из пригородов Актобе грибники сделали страшную находку: в реке плавал труп малолетнего ребенка. Шокированные увиденным, они тут же вызвали полицейских.

Полицейские первым делом организовали опознание тела ребенка предполагаемыми родителями. По подтвержденной информации труп ребенка принадлежит Тамерлану Сандыбаеву, находящемуся в розыске с 10 октября текущего года. До настоящего момента все волонтеры и родные мальчика надеялись найти его живым.

Напомним, мать Тамирлана Сандыбаева оставила его поиграть в песочнице на 15 минут, в течении которых он пропал. Организованный горожанами, правоохранительными органами и военными экстренный поиск малыша не дал результатов.

23.10.2014 в 23:12    2758

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
julia 24.10.2014 в 00:00
сбрендили? в каком пригороде АЛМАТЫ???
Мейржан 24.10.2014 в 23:05
Актобе же написано!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper