В Актобе мужчина убил друга, изнасиловавшего его жену.

Подсудимый рассказал, что его близкий друг стал вести себя странно, оказывая особые знаки внимания его жене.

Однажды, воспользовавшись отсутствием главы семейства, его друг заявился к нему домой и изнасиловал жену. По возвращении жена побоялась сказать мужу правду и сказала, что друг только домогался ее.

Оскорбленный мужчина запланировал месть. Так, вступив в сговор с другими своими друзьями, он вывез насильника в степь на трассу Карабутак - Комсомольск и, избив обидчика жены бейсбольной битой, задушил с помощью веревки.

Тело друга он закопал в снег недалеко от этого места.

На процессе подсудимые не выказывали признаков раскаяния, они улыбались и шутили. Суд рассматривает дело об убийстве и предварительном сговоре.

31.07.2014 в 08:25    2846

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 31.07.2014 в 17:08
Оправдать!!!
мерей 31.07.2014 в 18:55
Респект брат. Таких тварей сжигать надо живьем.Всевышний всему судья.Жаль что это Казахстан и законы в нем сделаны из ж...ы ,но самое главное обидно что они писаны не для всех. Держись, крепись брат.
Кантемир 01.08.2014 в 07:52
Надо было сделать технично,типа в состоянии аффекта-пару  лет  условно,И друзей не привлекать


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал