В Актобе мужчина убил друга, изнасиловавшего его жену.

Подсудимый рассказал, что его близкий друг стал вести себя странно, оказывая особые знаки внимания его жене.

Однажды, воспользовавшись отсутствием главы семейства, его друг заявился к нему домой и изнасиловал жену. По возвращении жена побоялась сказать мужу правду и сказала, что друг только домогался ее.

Оскорбленный мужчина запланировал месть. Так, вступив в сговор с другими своими друзьями, он вывез насильника в степь на трассу Карабутак - Комсомольск и, избив обидчика жены бейсбольной битой, задушил с помощью веревки.

Тело друга он закопал в снег недалеко от этого места.

На процессе подсудимые не выказывали признаков раскаяния, они улыбались и шутили. Суд рассматривает дело об убийстве и предварительном сговоре.

31.07.2014 в 08:25    2799

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 31.07.2014 в 17:08
Оправдать!!!
мерей 31.07.2014 в 18:55
Респект брат. Таких тварей сжигать надо живьем.Всевышний всему судья.Жаль что это Казахстан и законы в нем сделаны из ж...ы ,но самое главное обидно что они писаны не для всех. Держись, крепись брат.
Кантемир 01.08.2014 в 07:52
Надо было сделать технично,типа в состоянии аффекта-пару  лет  условно,И друзей не привлекать


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»