В Актобе мужчина убил друга, изнасиловавшего его жену.

Подсудимый рассказал, что его близкий друг стал вести себя странно, оказывая особые знаки внимания его жене.

Однажды, воспользовавшись отсутствием главы семейства, его друг заявился к нему домой и изнасиловал жену. По возвращении жена побоялась сказать мужу правду и сказала, что друг только домогался ее.

Оскорбленный мужчина запланировал месть. Так, вступив в сговор с другими своими друзьями, он вывез насильника в степь на трассу Карабутак - Комсомольск и, избив обидчика жены бейсбольной битой, задушил с помощью веревки.

Тело друга он закопал в снег недалеко от этого места.

На процессе подсудимые не выказывали признаков раскаяния, они улыбались и шутили. Суд рассматривает дело об убийстве и предварительном сговоре.

31.07.2014 в 08:25    2784

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 31.07.2014 в 17:08
Оправдать!!!
мерей 31.07.2014 в 18:55
Респект брат. Таких тварей сжигать надо живьем.Всевышний всему судья.Жаль что это Казахстан и законы в нем сделаны из ж...ы ,но самое главное обидно что они писаны не для всех. Держись, крепись брат.
Кантемир 01.08.2014 в 07:52
Надо было сделать технично,типа в состоянии аффекта-пару  лет  условно,И друзей не привлекать


Последние обсуждения

ДА, КАЗАХСТАН НЕ МЕНЯЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОРИШКА В 2-Х ЭТАЖНОМ ДОМИКЕ НА ХАЛЯВУ. А НОРМАЛЬНЫЙ АКИМ ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

ГЕННАДИЙ

27.02.2017 в 14:11

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»