В Актобе мужчина убил друга, изнасиловавшего его жену.

Подсудимый рассказал, что его близкий друг стал вести себя странно, оказывая особые знаки внимания его жене.

Однажды, воспользовавшись отсутствием главы семейства, его друг заявился к нему домой и изнасиловал жену. По возвращении жена побоялась сказать мужу правду и сказала, что друг только домогался ее.

Оскорбленный мужчина запланировал месть. Так, вступив в сговор с другими своими друзьями, он вывез насильника в степь на трассу Карабутак - Комсомольск и, избив обидчика жены бейсбольной битой, задушил с помощью веревки.

Тело друга он закопал в снег недалеко от этого места.

На процессе подсудимые не выказывали признаков раскаяния, они улыбались и шутили. Суд рассматривает дело об убийстве и предварительном сговоре.

31.07.2014 в 08:25    2822

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 31.07.2014 в 17:08
Оправдать!!!
мерей 31.07.2014 в 18:55
Респект брат. Таких тварей сжигать надо живьем.Всевышний всему судья.Жаль что это Казахстан и законы в нем сделаны из ж...ы ,но самое главное обидно что они писаны не для всех. Держись, крепись брат.
Кантемир 01.08.2014 в 07:52
Надо было сделать технично,типа в состоянии аффекта-пару  лет  условно,И друзей не привлекать


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»