В Актобе мужчина убил друга, изнасиловавшего его жену.

Подсудимый рассказал, что его близкий друг стал вести себя странно, оказывая особые знаки внимания его жене.

Однажды, воспользовавшись отсутствием главы семейства, его друг заявился к нему домой и изнасиловал жену. По возвращении жена побоялась сказать мужу правду и сказала, что друг только домогался ее.

Оскорбленный мужчина запланировал месть. Так, вступив в сговор с другими своими друзьями, он вывез насильника в степь на трассу Карабутак - Комсомольск и, избив обидчика жены бейсбольной битой, задушил с помощью веревки.

Тело друга он закопал в снег недалеко от этого места.

На процессе подсудимые не выказывали признаков раскаяния, они улыбались и шутили. Суд рассматривает дело об убийстве и предварительном сговоре.

31.07.2014 в 08:25    2739

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Андрей 31.07.2014 в 17:08
Оправдать!!!
мерей 31.07.2014 в 18:55
Респект брат. Таких тварей сжигать надо живьем.Всевышний всему судья.Жаль что это Казахстан и законы в нем сделаны из ж...ы ,но самое главное обидно что они писаны не для всех. Держись, крепись брат.
Кантемир 01.08.2014 в 07:52
Надо было сделать технично,типа в состоянии аффекта-пару  лет  условно,И друзей не привлекать


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»