В Актобе мать продала ребенка.

Вопиющий случай произошел в Актобе. Мать и дочь, 48 и 24 лет соответственно, пытались продать новрожденного ребенка дочери.

Организатором торгов стала бабушка младенца. Так, еще до родов, она изыскивала возможность и покупателй для реализации внучки. В качестве оплаты она изначально требовала 2-комнатную квартиру.

Впрочем, подставным покупателям удалось договориться о сумме в 1,6 миллиона тенге. Мать и дочь были задержаны при передаче им оплаты за ребенкаи заключены под стражу. 

С объектом торга - новорожденной малышкой - решается вопрос о помещении ее в дом малютки.

Неудачливые торговки душами обвиняются в торговле несовершеннолетними в группе лиц с предварительным сговором.

31.07.2014 в 09:56    1240

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»