В Актобе кондуктор избила женщину с двумя малолетними детьми.

Женщина с двумя малолетними детьми воспользовалась правом льготного проезда для передвижения на общественном транспорте. В пути к ней подошла кондуктор, и, попрекая женщину льготами, потребовала уступить место другому пассажиру.

После отказа кондуктор впала в ярость и начала избивать женщину при ее детях, другим пассажирам удалось разнять их. Затем кондуктор предприняла попытку выволочь женщину из автобуса и выбросить с детьми на улицу, однако и тут активное участие других пассажиров помешало этим планам.

Когда потерпевшая уже покидала автобус на своей остановке, кондуктор внезапно схватила ее ребенка и попыталась физически воздействовать на него. Но сердобольные пассажиры опять сумели помешать неадекватной "хозяйке" автобуса.

Водитель при этом поддерживал действия своего кондуктора, выкрикивая оскорбления в адрес льготников, за которых платит городской бюджет.

Это не первый случай конфликта между работниками городского общественного транспорта в Актобе. Ранее, Жумабек Дуйсенбеков после того, как не смог оплатить проезд, был выброшен из автобуса водителем. Травмы пассажира оказались несовместимыми с жизнью.

Также, водитель одного из маршрутов, оказавшись наедине с привлекательной пассажиркой, съехал на обочину, заблокировал двери и попытался изнасиловать ее, отказавшись брать деньги за проезд и потребовав оплаты "натурой". Жертве тогда удалось вырваться.

10.07.2014 в 08:33    979

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26