В Актобе кондуктор избила женщину с двумя малолетними детьми.

Женщина с двумя малолетними детьми воспользовалась правом льготного проезда для передвижения на общественном транспорте. В пути к ней подошла кондуктор, и, попрекая женщину льготами, потребовала уступить место другому пассажиру.

После отказа кондуктор впала в ярость и начала избивать женщину при ее детях, другим пассажирам удалось разнять их. Затем кондуктор предприняла попытку выволочь женщину из автобуса и выбросить с детьми на улицу, однако и тут активное участие других пассажиров помешало этим планам.

Когда потерпевшая уже покидала автобус на своей остановке, кондуктор внезапно схватила ее ребенка и попыталась физически воздействовать на него. Но сердобольные пассажиры опять сумели помешать неадекватной "хозяйке" автобуса.

Водитель при этом поддерживал действия своего кондуктора, выкрикивая оскорбления в адрес льготников, за которых платит городской бюджет.

Это не первый случай конфликта между работниками городского общественного транспорта в Актобе. Ранее, Жумабек Дуйсенбеков после того, как не смог оплатить проезд, был выброшен из автобуса водителем. Травмы пассажира оказались несовместимыми с жизнью.

Также, водитель одного из маршрутов, оказавшись наедине с привлекательной пассажиркой, съехал на обочину, заблокировал двери и попытался изнасиловать ее, отказавшись брать деньги за проезд и потребовав оплаты "натурой". Жертве тогда удалось вырваться.

10.07.2014 в 08:33    987

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey

25.04.2017 в 16:16

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»