В Актобе более 10 автомобилей сломались из-за некачественного бензина.

В Актобе более 10 машин сломались, после того как заправились бензином марки Аи-92 на заправке «Ростанефть» . Данный инцидент произошел 17.03. более десяток автомобилей, как заправились бензином, не смогли тронуться с места, либо отъезжали на расстояние до 200 метров.

Автолюбители возмущены случившимся и требуют руководство АЗС возместить причинённый ущерб. Юрист компании «Ростанефть» прокомментировал данный случай.

По его словам предварительной версией является, что в цистерны с водой попала вода. В настоящее время взяты пробы бензина и отправлены в лабораторию. В случае если подтвердиться, компания возместит ущерб водителям. Следует отметить, что топливо, которое продаётся на заправках ТОО «Ростанефть» привозят из российского города Орска.

18.03.2015 в 18:38    1578

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Марат 19.03.2015 в 10:33
Статья трындец. В цистерну с водой попала вода. В цистерну с бензином не может попасть вода, вода скорее попала в резервуар с бензином на АЗС. На ростанефть всегда был нормальный бензин в отличае от остальных АЗС. Ща разберутся, оплатят ремонт и все ок.


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»