В Актобе 21-летняя беременная женщина покончила жизнь самоубийством.

В Актобе молодая женщина совершила суицид. Инцидент произошел вечером 24.03.2015 г. 21-летняя женщина собиралась с мужем в гости. Но по неизвестным причинам женщина закрылась в комнате. Когда родные вошли в комнату, то обнаружили ее повешенной. Предсмертной записки не было. Что послужило молодую женщину пойти на такой шаг никто не знает. По словам родственников, погибшая вышла замуж в январе этого, молодая семья ждала ребенка.



26.03.2015 в 11:31    1700

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал