В Актау загорелся, а затем взорвался легковой автомобиль.

   В 27 микрорайоне города Актау 25 мая днем загорелся, а затем взорвался легковой автомобиль марки Toyota Carina. Как утверждает владелец авто, находясь в районе рынка "Сити-Центр", он заметил, что из-под капота валит дым. Спустя буквально пару секунд пламя распространилось на весь автомобиль. Все произошло так быстро, что мужчина даже не успел заглянуть под капот, чтобы выяснить причину возгорания. В результате возгорания взорвался газовый баллон, находившийся в багажнике авто. 

   К счастью, обошлось без жертв, но машина восстановлению не подлежит. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

 

26.05.2014 в 09:42    1470

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
almaz 26.05.2014 в 18:15
офигеть


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»