В Актау у клиента Евразийского банка отняли 4 миллиона тенге

Вчера, 2 декабря утром в Мангистауской области в г. Актау было совершено разбойное нападение на жителя города. Мужчина выходил с пакетом крупной суммы денег с отделения Евразийского Банка, как к нему подбежал неизвестный и отобрал сумку с деньгами.

Нападавший украл у пострадавшего четыре миллиона тенге.

Стало известно, что потерпевший с вывихом плеча и переломом одной ноги доставлен на карете скорой помощи в больницу.

Также начальник отдела Евразийского Банка Валиков Юрий сообщил, что от имени Банка окажет пострадавшему клиенту помощь в лечении.

Благодаря оперативной работе сотрудников ДВД Мангистауской области, был пойман грабитель. Им оказался 40-летний мужчина, который неоднократно пресекался за мошенничество и за продажу наркотических средств.

По факту грабежа по ст. 178 УК РК , в отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

03.12.2014 в 09:55    2568

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Азад 04.12.2014 в 11:33
Похоже ситуация случилась и самной. то из в Астане левый берег среди дня украли наши квартира  полиция вобше не работает хотя им передаль лицо фото и видео запись они не нашли воров и дело закрыли без причин воры свободно гуляет воруют двльше Казахстане а мы нвлогоплательшики плотим налог  содержать эти неспособный полиции.
Азад 04.12.2014 в 11:35
Стало опасно жить кроме Аллаха нет зашита человека


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена