В Актау у клиента Евразийского банка отняли 4 миллиона тенге

Вчера, 2 декабря утром в Мангистауской области в г. Актау было совершено разбойное нападение на жителя города. Мужчина выходил с пакетом крупной суммы денег с отделения Евразийского Банка, как к нему подбежал неизвестный и отобрал сумку с деньгами.

Нападавший украл у пострадавшего четыре миллиона тенге.

Стало известно, что потерпевший с вывихом плеча и переломом одной ноги доставлен на карете скорой помощи в больницу.

Также начальник отдела Евразийского Банка Валиков Юрий сообщил, что от имени Банка окажет пострадавшему клиенту помощь в лечении.

Благодаря оперативной работе сотрудников ДВД Мангистауской области, был пойман грабитель. Им оказался 40-летний мужчина, который неоднократно пресекался за мошенничество и за продажу наркотических средств.

По факту грабежа по ст. 178 УК РК , в отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

03.12.2014 в 09:55    2526

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Азад 04.12.2014 в 11:33
Похоже ситуация случилась и самной. то из в Астане левый берег среди дня украли наши квартира  полиция вобше не работает хотя им передаль лицо фото и видео запись они не нашли воров и дело закрыли без причин воры свободно гуляет воруют двльше Казахстане а мы нвлогоплательшики плотим налог  содержать эти неспособный полиции.
Азад 04.12.2014 в 11:35
Стало опасно жить кроме Аллаха нет зашита человека


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»