В Актау у клиента Евразийского банка отняли 4 миллиона тенге

Вчера, 2 декабря утром в Мангистауской области в г. Актау было совершено разбойное нападение на жителя города. Мужчина выходил с пакетом крупной суммы денег с отделения Евразийского Банка, как к нему подбежал неизвестный и отобрал сумку с деньгами.

Нападавший украл у пострадавшего четыре миллиона тенге.

Стало известно, что потерпевший с вывихом плеча и переломом одной ноги доставлен на карете скорой помощи в больницу.

Также начальник отдела Евразийского Банка Валиков Юрий сообщил, что от имени Банка окажет пострадавшему клиенту помощь в лечении.

Благодаря оперативной работе сотрудников ДВД Мангистауской области, был пойман грабитель. Им оказался 40-летний мужчина, который неоднократно пресекался за мошенничество и за продажу наркотических средств.

По факту грабежа по ст. 178 УК РК , в отношении грабителя возбуждено уголовное дело.

03.12.2014 в 09:55    2454

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Азад 04.12.2014 в 11:33
Похоже ситуация случилась и самной. то из в Астане левый берег среди дня украли наши квартира  полиция вобше не работает хотя им передаль лицо фото и видео запись они не нашли воров и дело закрыли без причин воры свободно гуляет воруют двльше Казахстане а мы нвлогоплательшики плотим налог  содержать эти неспособный полиции.
Азад 04.12.2014 в 11:35
Стало опасно жить кроме Аллаха нет зашита человека


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»