В Актау прокуроры обнаружили травмы у 72 сирот.

Прокурор Актау, Талгат Алибаев, в четверг на брифинге в прокуратуре города уведомил журналистов, что прокурорами при внезапной проверке государственных учреждений "Детская деревня семейного типа" и "Мангистауский областной детский дом" обнаружены различные травмы у 72 воспитанников-сирот.

Причины травм пока неизвестны, воспитатели не сообщали и не регистрировали в управлении внутренних дел получение травм подопечными. Прокуроры подозревают, что увечья были нанесены сиротам воспитателями и опекунами.

На данный момент прокуратура плотно занимается указанными выше учреждениями и выясняет, откуда у десятков сирот появились травмы.

17.10.2014 в 11:22    1097

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
андрей 19.10.2014 в 13:42
Мен Предельский Андрей  3 жасмнан областық балалар үйнде тәрбиленып жатырмын ,кәзір меным жасым 17 яғни менім балалар үйнын тұрып жатқаныма 14 жыл болыпты осы уақыт ка орай ментек біздің башымыздан тәрбиленып араларымызда ешкандай жамандық көрген емеспын үрып соғу кәзіргі интернет біздің балалар үйы туралы үрып соғат деген өтирик болған емес Мен әке шешенім қылмай тастап кеткен кезде маған қамқор болған әлдеде қамқор болып келе жатқан осы балалар үйы және апалар яғни мамаларым ,Сондықтан адамдарға айтарым өтірік сөзге сенбеңіздер ,Бізге үй беретін өкімет алсоған дакумент дайндайтын осы быздын үйымыз болсын деп жүгіретын осы мамаларымыз,Басқа ешкім,


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya