В Актау прокуроры обнаружили травмы у 72 сирот.

Прокурор Актау, Талгат Алибаев, в четверг на брифинге в прокуратуре города уведомил журналистов, что прокурорами при внезапной проверке государственных учреждений "Детская деревня семейного типа" и "Мангистауский областной детский дом" обнаружены различные травмы у 72 воспитанников-сирот.

Причины травм пока неизвестны, воспитатели не сообщали и не регистрировали в управлении внутренних дел получение травм подопечными. Прокуроры подозревают, что увечья были нанесены сиротам воспитателями и опекунами.

На данный момент прокуратура плотно занимается указанными выше учреждениями и выясняет, откуда у десятков сирот появились травмы.

17.10.2014 в 11:22    1169

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
андрей 19.10.2014 в 13:42
Мен Предельский Андрей  3 жасмнан областық балалар үйнде тәрбиленып жатырмын ,кәзір меным жасым 17 яғни менім балалар үйнын тұрып жатқаныма 14 жыл болыпты осы уақыт ка орай ментек біздің башымыздан тәрбиленып араларымызда ешкандай жамандық көрген емеспын үрып соғу кәзіргі интернет біздің балалар үйы туралы үрып соғат деген өтирик болған емес Мен әке шешенім қылмай тастап кеткен кезде маған қамқор болған әлдеде қамқор болып келе жатқан осы балалар үйы және апалар яғни мамаларым ,Сондықтан адамдарға айтарым өтірік сөзге сенбеңіздер ,Бізге үй беретін өкімет алсоған дакумент дайндайтын осы быздын үйымыз болсын деп жүгіретын осы мамаларымыз,Басқа ешкім,


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена