В Актау перевернулся полицейский УАЗ.

Очевидцы из Актау сообщают о перевернувшейся полицейской машине.

Очевидцы происшествия заявляют, что полицейский УАЗ спешил на большой скорости с проблесковыми маячками прямо по улице. Toyota Camry нанесла мощный удар по патрульной машине, в результате чего "козел" перевернулся, гражданская легковая машина при этом отлетела в сторону. На месте происшествия тут же собралось много очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которые оказали помощь пострадавшим сторонам.

Затем на место происшествия прибыли другие стражи порядка и совместными усилиями поставили пострадавшую полицейскую машину обратно на колеса.

Toyota Camry потребует значительного ремонта, тогда как полицейский УАЗ полчил лишь незначительные поврждения. О самочувствии пострадавших в ДТП людей информации нет.

Фотографии с Lada.kz

10.08.2014 в 22:11    1575

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ернур 11.08.2014 в 14:15
в результате чего "козел" перевернулся :) :) :)   
читатель 12.08.2014 в 01:44
Ернур,

ааааахахахаха
Паша 11.08.2014 в 21:19
Козёл, он и есть КОЗЁЛ !





Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»