В Актау перевернулся полицейский УАЗ.

Очевидцы из Актау сообщают о перевернувшейся полицейской машине.

Очевидцы происшествия заявляют, что полицейский УАЗ спешил на большой скорости с проблесковыми маячками прямо по улице. Toyota Camry нанесла мощный удар по патрульной машине, в результате чего "козел" перевернулся, гражданская легковая машина при этом отлетела в сторону. На месте происшествия тут же собралось много очевидцев дорожно-транспортного происшествия, которые оказали помощь пострадавшим сторонам.

Затем на место происшествия прибыли другие стражи порядка и совместными усилиями поставили пострадавшую полицейскую машину обратно на колеса.

Toyota Camry потребует значительного ремонта, тогда как полицейский УАЗ полчил лишь незначительные поврждения. О самочувствии пострадавших в ДТП людей информации нет.

Фотографии с Lada.kz

10.08.2014 в 22:11    1590

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
Ернур 11.08.2014 в 14:15
в результате чего "козел" перевернулся :) :) :)   
читатель 12.08.2014 в 01:44
Ернур,

ааааахахахаха
Паша 11.08.2014 в 21:19
Козёл, он и есть КОЗЁЛ !





Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»