В Актау опрокинулся гидроцикл с пьяным водителем.

В Актау пьяный водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание гидроцикла. Инцидент произошел на одном из пляжей Актау.

19-летняя девушка решила прокатиться на гидроцикле в качестве пассажирки вместе со своим знакомым. Парень решил сделать трюк, однако в итоге не справился с управлением и перевернул гидроцикл. Девушка с парнем оказались в воде, но водитель спасся, выплыв на берег, тогда как его пассажирка утонула.

Парень до конца не хотел признавать, что оставил подружку в опасности, но в итоге сознался. Тело девушки разыскивают.

Похожий случай потряс Актау в 2012 году. Тогда парочка так же выплыла на гидроцикле в море, но попала в шторм. Спустя некоторое время рыбаки обнаружили парня в единственном имевшемся на борту спасательном жилете, тгда как девушка пропала. Ее тело не найдено до сих пор.

10.08.2014 в 18:53    2077

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
морячка 11.08.2014 в 14:18
даааа.  жесткие актауские парни...  девушки ! будьте осторожны с такими кавалерами..  может быть он будет не такой крутой . типа с гидроциклом. но надежный!
лола 12.08.2014 в 02:06
опасность подстерегает нас везде..


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»