В Актау опрокинулся гидроцикл с пьяным водителем.

В Актау пьяный водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание гидроцикла. Инцидент произошел на одном из пляжей Актау.

19-летняя девушка решила прокатиться на гидроцикле в качестве пассажирки вместе со своим знакомым. Парень решил сделать трюк, однако в итоге не справился с управлением и перевернул гидроцикл. Девушка с парнем оказались в воде, но водитель спасся, выплыв на берег, тогда как его пассажирка утонула.

Парень до конца не хотел признавать, что оставил подружку в опасности, но в итоге сознался. Тело девушки разыскивают.

Похожий случай потряс Актау в 2012 году. Тогда парочка так же выплыла на гидроцикле в море, но попала в шторм. Спустя некоторое время рыбаки обнаружили парня в единственном имевшемся на борту спасательном жилете, тгда как девушка пропала. Ее тело не найдено до сих пор.

10.08.2014 в 18:53    2138

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
морячка 11.08.2014 в 14:18
даааа.  жесткие актауские парни...  девушки ! будьте осторожны с такими кавалерами..  может быть он будет не такой крутой . типа с гидроциклом. но надежный!
лола 12.08.2014 в 02:06
опасность подстерегает нас везде..


Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал