В Актау опрокинулся гидроцикл с пьяным водителем.

В Актау пьяный водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание гидроцикла. Инцидент произошел на одном из пляжей Актау.

19-летняя девушка решила прокатиться на гидроцикле в качестве пассажирки вместе со своим знакомым. Парень решил сделать трюк, однако в итоге не справился с управлением и перевернул гидроцикл. Девушка с парнем оказались в воде, но водитель спасся, выплыв на берег, тогда как его пассажирка утонула.

Парень до конца не хотел признавать, что оставил подружку в опасности, но в итоге сознался. Тело девушки разыскивают.

Похожий случай потряс Актау в 2012 году. Тогда парочка так же выплыла на гидроцикле в море, но попала в шторм. Спустя некоторое время рыбаки обнаружили парня в единственном имевшемся на борту спасательном жилете, тгда как девушка пропала. Ее тело не найдено до сих пор.

10.08.2014 в 18:53    2062

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
морячка 11.08.2014 в 14:18
даааа.  жесткие актауские парни...  девушки ! будьте осторожны с такими кавалерами..  может быть он будет не такой крутой . типа с гидроциклом. но надежный!
лола 12.08.2014 в 02:06
опасность подстерегает нас везде..


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»