В Актау опрокинулся гидроцикл с пьяным водителем.

В Актау пьяный водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание гидроцикла. Инцидент произошел на одном из пляжей Актау.

19-летняя девушка решила прокатиться на гидроцикле в качестве пассажирки вместе со своим знакомым. Парень решил сделать трюк, однако в итоге не справился с управлением и перевернул гидроцикл. Девушка с парнем оказались в воде, но водитель спасся, выплыв на берег, тогда как его пассажирка утонула.

Парень до конца не хотел признавать, что оставил подружку в опасности, но в итоге сознался. Тело девушки разыскивают.

Похожий случай потряс Актау в 2012 году. Тогда парочка так же выплыла на гидроцикле в море, но попала в шторм. Спустя некоторое время рыбаки обнаружили парня в единственном имевшемся на борту спасательном жилете, тгда как девушка пропала. Ее тело не найдено до сих пор.

10.08.2014 в 18:53    2019

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
морячка 11.08.2014 в 14:18
даааа.  жесткие актауские парни...  девушки ! будьте осторожны с такими кавалерами..  может быть он будет не такой крутой . типа с гидроциклом. но надежный!
лола 12.08.2014 в 02:06
опасность подстерегает нас везде..


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper