В Актау идет активное расширение морского порта.

В Казахстане делают высокие ставки на транскаспийский транспортный узел: так, работы по расширению актауского морского порта идут непрерывно.

Грузооборот со странами Каспия планируется довести до 25 миллионов тонн в год, более того, ввод железной дороги сообщением Жезказган - Бейнеу (из Центрального Казахстана до Мангыстауской области), позволил сократить протяженность маршрута транскаспийской магистрали.

В общем, казахстанской стороной планируется обслуживать до 300 тысяч грузовых контейнеров в год только на актауском логистическом хабе.

23.11.2015 в 08:39    1116

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал