В Актау хулиган возместил владельцу угнанного им автомобиля ущерб от столкновения с полицейским патрулем

Актауский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении подсудимого, который 3 августа 2015 года без цели хищения завладел автомобилем «Lada Priora» и врезался в машину дорожно-патрульной полиции, причинив владельцу угнанного автомобиля ущерб на сумму 102 588 тенге, передает пресс-служба суда г. Актау.

К тому же, подсудимый похитил из салона автомобиля оставленную дамскую сумочку, где находились сотовый телефон марки «iPhone6» и браслет. Общая сумма ущерба составила 270 тысяч тенге.

В ходе судебного разбирательства от потерпевших сторон были получены заявления о примирении с подсудимым в связи с полной выплатой причиненного ущерба. Ввиду этого суд свободил обвиняемого от уголовной ответственности. Дело было прекращено.

23.09.2015 в 12:58    717

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал