В Актау бомж отобрал у детей игрушечный пистолет и напал с ним на девушку.

Инцидент произошел в Актау, местная жительница, 23-х лет от роду, подверглась нападению мужчины с пистолетом.

Нападение произошло недалеко от магазина "Дана", где неизвестный подбежав к молодой девушке, приставил к ее голове пистолет и потребовал выложить все деньги. Как только перепуганная жертва исполнила все требования грабителя, он сбежал.

Полицейским по горячим следам удалось задержать преступника - им оказался 29-летний бомж, который чуть ранее украл игрушечный пистолет у детей. После ограбления девушки, мужчина выбросил пистолет, однако стражам порядка удалось его найти и сравнить отпечатки пальцев - они совпали.

Теперь горе-разбойнику грозит тюремный срок от 3 до 7 лет.

28.09.2014 в 12:47    1424

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал