В Акмолинской области жертвами мошенника стали работники двух АЗС.

Инцидент произошел на автодороге Алматы-Екатеринбург. На АЗС к шести часам вечера прибежал мужчина, и обратился к кассиру с просьбой одолжить ему на 15 минут 100 тысяч тенге, якобы у него проблемы с сотрудниками дорожной полиции. Взамен предложил оставить свой мобильный телефон, и вернуть деньги с надбавкой в 20%. Женщина согласилась и отдала мошеннику деньги.

Но, спустя несколько часов он так и не вернулся. Тогда потерпевшая обратилась в полицию.

Во время оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина 1988 года рождения, уроженец г. Уральска.

Выяснилось, что мошенник ездил по стране и обманным путем завладевал денежными средствами.

Подозреваемый задержан, помещен в СИЗо. Возбуждено уголовное дело.

13.04.2015 в 14:29    735

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал