В Акмолинской области закрыты трассы из-за непогоды.

Неблагоприятные метеоусловия стали причиной перекрытия участка республиканской трассы "Екатеринбург - Алматы" в Акмолинской области.

Разыгравшаяся низовая метель и ограничение видимости заставили ДЧС области закрыть участок упомянутой выше автодороги от границы с Северно-Казахстанской областью до поселка Жаксы (856 - 917 км).

Автодорога была перекрыта сегодня, 11 февраля 2016 года в 15часов 15 минут.

11.02.2016 в 20:10    561

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал