В Акмолинской области водитель Toyota Land Cruiser 100 врезался в грузовик и погиб на месте

Вчера, 9 декабря произошло дорожно-транспортное происшествие, столкнулись две машины в Акмолинской области.

Авария произошла на территории Есильского района на трассе Жаксы-Есиль-Бузулук. Водитель джипа Тойоты Ленд Крузер, являющимся жителем г. Актобе, ехавший в сторону столицы, выехал на встречную полосу дороги и столкнулся с грузовой машиной.

В результате происшествия, погиб водитель Тойоты. Назначены автотехническая и судебная экспертизы.

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП по статье 296 УК РК. Ведется следствие ДВД Акмолинской области.

10.12.2014 в 17:13    1281

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал