В Акмолинской области третий день продолжаются поиски пропавшей 2-х летней девочки

В Акмолинской области 10 мая, в районе реки Нура в окрестностях села имени Р.Кошкарбаева пропала 2-летняя Эллина Кульдина.

пропала 2 летняя девочка

По словам родителей, они с друзьями и родственниками выехали на природу чтобы отдохнуть. В какой-то момент девочка пропала из виду, а когда родители стали её искать, не смогли найти. Это случилось около 20.00.

Поиски продолжаются третий день. К поискам подключились и волонтёры. 12 мая водолазами был найден шарфик девочки. Он был выловлен из реки. К поискам привлекли спасателей, кинологов, солдат. Родители уже даже обращались к экстрасенсам. Но пока нет никаких результатов.

13.05.2016 в 09:38    4640

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»