В Акмолинской области третий день продолжаются поиски пропавшей 2-х летней девочки

В Акмолинской области 10 мая, в районе реки Нура в окрестностях села имени Р.Кошкарбаева пропала 2-летняя Эллина Кульдина.

пропала 2 летняя девочка

По словам родителей, они с друзьями и родственниками выехали на природу чтобы отдохнуть. В какой-то момент девочка пропала из виду, а когда родители стали её искать, не смогли найти. Это случилось около 20.00.

Поиски продолжаются третий день. К поискам подключились и волонтёры. 12 мая водолазами был найден шарфик девочки. Он был выловлен из реки. К поискам привлекли спасателей, кинологов, солдат. Родители уже даже обращались к экстрасенсам. Но пока нет никаких результатов.

13.05.2016 в 09:38    4886

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал