В Акмолинской области третий день продолжаются поиски пропавшей 2-х летней девочки

В Акмолинской области 10 мая, в районе реки Нура в окрестностях села имени Р.Кошкарбаева пропала 2-летняя Эллина Кульдина.

пропала 2 летняя девочка

По словам родителей, они с друзьями и родственниками выехали на природу чтобы отдохнуть. В какой-то момент девочка пропала из виду, а когда родители стали её искать, не смогли найти. Это случилось около 20.00.

Поиски продолжаются третий день. К поискам подключились и волонтёры. 12 мая водолазами был найден шарфик девочки. Он был выловлен из реки. К поискам привлекли спасателей, кинологов, солдат. Родители уже даже обращались к экстрасенсам. Но пока нет никаких результатов.

13.05.2016 в 09:38    4778

Материал подготовил(а): Семён


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»