В Акмолинской области телевизор упал на двухлетнюю девочку.

Вчера, 21 декабря в Акмолинской области в городе Есиль погибла девочка 2012 года рождения от падения на нее телевизора.

В дежурную часть Есильского РОВД поступило телефонное сообщение от врача Есильской больницы о том, что в приемном покое скончалась 2-ух летняя девочка. По словам родителей погибшей девочки, на нее упал телевизор.

Сотрудниками Департамента внутренних дел г. Есиль ведется проверка по данному инциденту. Тело девочки отправлен в морг, для прохождения судебно -медицинской экспертизы.

22.12.2014 в 11:02    1931

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал