В Акмолинской области растет коррупция среди руководителей гос. органов.

В Акмолинской области с начала текущего года было выявлено шестьдесят девять коррупционных действий, и к ответственности привлечено тридцать два  государственных служащих, также было возбуждено одно  уголовное дело.

С каждым годом растет число коррупционных действий, совершающих сотрудниками государственных органов, а в особенности среди руководящего звена.

Следует отметить, что в 2012 г. привлеченных к ответственности с  гос. структур составила сорок два процента, а в 2013 г. пятьдесят процента, и за 2014 г. с января по октябрь составила уже семьдесят два процента.

Данная статистика свидетельствует, что проводимые антикоррупционные мероприятия не приносят никаких результатов.

11.11.2014 в 15:23    1113

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал