В Акмолинской области полицейские нашли пропавшего 8-летнего мальчика.

Сегодня в ночь с 14 на 15 мая 2015 г. от жителя г. Кокшетау поступило сообщение в полицию, о том, что его сын утром ушел в школу, но не вернулся.

Сотрудники полиции оперативно разослали ориентировки пропавшего мальчика. Так, благодаря слаженной работе полицейских, 8-летний ребенок был найден в подъезде жилого дома.

Как оказалось, мальчик после школы заигрался допоздна и опасаясь гнева родителей побоялся идти домой.

Со школьником провели профилактическую беседу, после чего отправили к родителям. Мальчик пообещал, что больше никогда не уйдет из дома.

15.05.2015 в 12:26    1008

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка