В Акмолинской области полицейские нашли пропавшего 8-летнего мальчика.

Сегодня в ночь с 14 на 15 мая 2015 г. от жителя г. Кокшетау поступило сообщение в полицию, о том, что его сын утром ушел в школу, но не вернулся.

Сотрудники полиции оперативно разослали ориентировки пропавшего мальчика. Так, благодаря слаженной работе полицейских, 8-летний ребенок был найден в подъезде жилого дома.

Как оказалось, мальчик после школы заигрался допоздна и опасаясь гнева родителей побоялся идти домой.

Со школьником провели профилактическую беседу, после чего отправили к родителям. Мальчик пообещал, что больше никогда не уйдет из дома.

15.05.2015 в 12:26    1111

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал