В Акмолинской области мужчина шантажировал по телефону бывшую возлюбленную, требуя 25 тыс долларов

Месяц назад в полицию Акмолинской области обратилась жительница одного из сел 1979 г.р.. Она рассказала, что в последнее время ей стали поступать сообшения на телефон от неизвестного, который угрожая расправой, требовал у женщины денег в размере 25 тысяч долларов, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

В результате оперативных действий сотрудники УБОП ДВД области разоблачили злоумышленника. Им оказался житель Северо-Казахстанской области 1982 г.р. По словам полицейских, преступник был крайне осторожным. Все сообщения с угрозами он отправлял с купленного ранее незарегистрированного номера. В ходе допроса было установлено, что потерпевшая и задержанный не просто знакомы, их связывают романтические чувства. Однако между ними случился разлад на почве ревности.

В настоящий время полицейские выясняют все подробности по данному делу. Бывший ревнивец отпушен под залог до выяснения всех обстоятельств.

27.08.2015 в 15:41    1626

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
kostya_69930 28.08.2015 в 06:10
научились бы печатать без ошибок


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»