В Акмолинской области мужчина шантажировал по телефону бывшую возлюбленную, требуя 25 тыс долларов

Месяц назад в полицию Акмолинской области обратилась жительница одного из сел 1979 г.р.. Она рассказала, что в последнее время ей стали поступать сообшения на телефон от неизвестного, который угрожая расправой, требовал у женщины денег в размере 25 тысяч долларов, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

В результате оперативных действий сотрудники УБОП ДВД области разоблачили злоумышленника. Им оказался житель Северо-Казахстанской области 1982 г.р. По словам полицейских, преступник был крайне осторожным. Все сообщения с угрозами он отправлял с купленного ранее незарегистрированного номера. В ходе допроса было установлено, что потерпевшая и задержанный не просто знакомы, их связывают романтические чувства. Однако между ними случился разлад на почве ревности.

В настоящий время полицейские выясняют все подробности по данному делу. Бывший ревнивец отпушен под залог до выяснения всех обстоятельств.

27.08.2015 в 15:41    1669

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
kostya_69930 28.08.2015 в 06:10
научились бы печатать без ошибок


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена