В Акмолинской области мужчина шантажировал по телефону бывшую возлюбленную, требуя 25 тыс долларов

Месяц назад в полицию Акмолинской области обратилась жительница одного из сел 1979 г.р.. Она рассказала, что в последнее время ей стали поступать сообшения на телефон от неизвестного, который угрожая расправой, требовал у женщины денег в размере 25 тысяч долларов, сообщили в пресс-службе ДВД региона.

В результате оперативных действий сотрудники УБОП ДВД области разоблачили злоумышленника. Им оказался житель Северо-Казахстанской области 1982 г.р. По словам полицейских, преступник был крайне осторожным. Все сообщения с угрозами он отправлял с купленного ранее незарегистрированного номера. В ходе допроса было установлено, что потерпевшая и задержанный не просто знакомы, их связывают романтические чувства. Однако между ними случился разлад на почве ревности.

В настоящий время полицейские выясняют все подробности по данному делу. Бывший ревнивец отпушен под залог до выяснения всех обстоятельств.

27.08.2015 в 15:41    1556

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
kostya_69930 28.08.2015 в 06:10
научились бы печатать без ошибок


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»