В Акмолинской области 22-летний мужчина врезался в мечеть.

В Акмолинской области 22-летний мужчина на автомашине "ВАЗ-21014" врезался в мечеть.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районном центре Коргалжын, мужчина был за рулем автомобиля Lada, не справившись рулевым управлением, врезался в кирпичную стену местной мечети.

В результате аварии, водитель машины Lada скончался на месте. Им оказался мужчина 1992 года рождения проживающий в городе Астане, других потерпевших нету.

Труп погибшего отправили в морг, для судебно-медицинской экспертизы.

22.12.2014 в 14:46    1115

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка