В Акмолинской и Алматинской областях из-за непогоды закрыты дороги

Комитет по ЧС МВД РК распространил последнюю информацию о закрытии дорог. В Акмолинской области из-за сильной метели и плохой видимости остается закрытой трасса "Екатеринбург-Алматы" (от п. Жаксы до границы с Северо-Казахстанской область). Напоминаем, что запрет введен для всех видов транспорта.

Также сегодня в 8:00 часов в связи с резким ухудшением погодных условий (низкая видимость, метель, шквальный ветер) было перекрыто движение по трассе "Учарал-Достык" в Алматинской области (от с. Коктума до с.Достык) касательно всего транспорта.

12.02.2016 в 10:11    387

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал