В Аэропорту Уральска на взлетно-посадочной полосе появились трещины.

На взлетно-посадочной полосе аэропорта Уралська появились трещины и выбоины, об этом заявил финансовый директор аэропорта Азамат Тураш.

Речь идет о новой взлетно-посадочной полосе, реконструкция которой началась в 2014 году и делится на два этапа. На фотоснимках, сделанных сотрудниками аэропорта Уральска, видны выбоины и трещины. Некоторые из них залатаны, однако дефекты на полосе все еще имеются. По словам собеседника, сейчас в таких условиях еще работать можно, однако с наступлением весны ситуация может ухудшиться.

"Сейчас зима, температура минусовая, полоса застывшая. В этих реалиях работать пока можно, интенсивность небольшая. Весной, когда все начнет таять, будут последствия, сложно будет работать. Мы писали письмо в Министерство инвестиций, описав всю проблему, приложив все фотографии. Фотографии сделаны членами комиссии, которая была создана нами, - поясняет Тураш. - Дело в том, что бетон положен некачественно, он рушится Ответа от министерства пока не было", - сказал финансовый директор аэропорта Уральска. По словам Тураша, в апреле начнется второй этап реконструкции взлетно-посадочной полосы, тогда должны быть устранены все недочеты.

04.02.2015 в 18:38    758

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена