В Аэропорту Уральска на взлетно-посадочной полосе появились трещины.

На взлетно-посадочной полосе аэропорта Уралська появились трещины и выбоины, об этом заявил финансовый директор аэропорта Азамат Тураш.

Речь идет о новой взлетно-посадочной полосе, реконструкция которой началась в 2014 году и делится на два этапа. На фотоснимках, сделанных сотрудниками аэропорта Уральска, видны выбоины и трещины. Некоторые из них залатаны, однако дефекты на полосе все еще имеются. По словам собеседника, сейчас в таких условиях еще работать можно, однако с наступлением весны ситуация может ухудшиться.

"Сейчас зима, температура минусовая, полоса застывшая. В этих реалиях работать пока можно, интенсивность небольшая. Весной, когда все начнет таять, будут последствия, сложно будет работать. Мы писали письмо в Министерство инвестиций, описав всю проблему, приложив все фотографии. Фотографии сделаны членами комиссии, которая была создана нами, - поясняет Тураш. - Дело в том, что бетон положен некачественно, он рушится Ответа от министерства пока не было", - сказал финансовый директор аэропорта Уральска. По словам Тураша, в апреле начнется второй этап реконструкции взлетно-посадочной полосы, тогда должны быть устранены все недочеты.

04.02.2015 в 18:38    708

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»