В аэропорту Астаны проводятся антитеррористические учения.

Ағымдағы жылдың 27 мамырында Астана қаласының Халықаралық әуежайында жоспарға сәйкес Терроризмге қарсы астаналық жедел штабы террорға қарсы «Дабыл-2015» оқу - жаттығу іс-шарасы 11.00-ден 13.00-ге дейінгі аралықта өткізіледі.

Оқу-жаттығудың мақсаты - көлік инфақұрылымы объектілерінде ланкестік қауіпі орын алған кезінде өзара әрекеттесу бағытын пысықтау.

Жаттығудың міндеттері жарылғыш құралдарды іздеу мен оларды істен шығару, кепілге алынған адамдарды босату және террористерді жою арқылы әуе көлігінде терроризм актілерінің жолын кесудегі механизмді жетілдіруге бағытталған.

27 мая т.г. в условиях Международного аэропорта г. Астана Столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом с 11.00 до 13.00 час. проводится плановое антитеррористическое учебное мероприятие «Дабыл-2015».

Цель учения – отработка навыков взаимодействия при возникновении террористической угрозы на объекте транспортной инфраструктуры.

Учебные задачи направлены на совершенствование механизма пресечения акт терроризма на воздушном транспорте путем поиска и обезвреживания взрывных устройств, освобождения заложников и нейтрализации террористов.

27.05.2015 в 13:46    823

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»