В аэропорту Астаны пассажира сняли с рейса за курение в самолете.

В аэропорту столицы с рейса Астана-Шереметьево был снят пассажир за курение на воздушном судне.

02 января 2015 года в линейный отдел полиции международного аэропорта г. Астана поступил телефонный звонок из миграционной полиции, о том что, на борту самолета находиться пассажир нарушающий правила.

В ходе проверки было выявлено грубое нарушение, запрещающее по технике безопасности. Злостный нарушитель курил в туалете самолета. Им оказался 23-летний гражданин Узбекской Республики.

В отношении нарушителя составлен протокол. Гражданину Узбекистана грозит штраф в размере 3-х МРП.

06.01.2015 в 16:23    23953

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал