В аэропорту Алматы задержали "самолетных" грабителей.

Несколько схожих краж, произошедших на борту самолетов, летевших из или в Алматы, заставили работать в поте лица линейный отдел полиции на транспорте.

Кражи осуществлялись прямо во время полета, причем до последнего случая это происходило на рейсах, направлявшихся из Казахстана, поэтому полиция могла только анализировать примерную картину произошедшего. 10-го же февраля кража случилась уже по пути в Алматы: казахстанец не досчитался трех тысяч долларов, трех тысяч юаней и двух мобильных телефонов.

Стражи порядка сработали быстро: в транзитной зоне были задержаны два пассажира, оба - граждане иностранного государства. Против них возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

12.02.2015 в 08:21    2521

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал