В 333 км от Алматы зарегистрировано три землетрясения за истекшие сутки

Казахстанская сейсмологическая служба зафиксировала три случая подземных толчков на территории Киргизии за прошедшие сутки. Их эпицентр находился в 333 километрах от Алматы.

Первые два случая были зарегистрированы в 18:31 и 18:45 часов времени Алматы. Их магнитуда составляла 5,2 и 4,7. Последнее землетрясение было отмечено в 22:52 часа с магнитудой 4,3.

Напомним, что МЧС Кыргызстана неделю назад распространили предупреждение о повышении сейсмической опасности на всей территории страны во второй половине 2015 года.

11.08.2015 в 09:28    1106

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал