В 2015 году цена на бензин снизится до 115 тенге

Сегодня, 8 декабря на заседании партии «Нур Отан» в Мажилисе Парламента, была заслушана информация министра энергетики В.С. Школьника « О ставках акцизов на бензин». Об этом на своей страничке в Facebook сообщил депутат мажилиса Мухтар Тиникеев.

Цены на нефть в стране изменились,а цены на бензин остались прежними.В целях оперативного реагирования на ситуации, возникающие в экономике, предлагается ставки акцизов на бензин и дизельное топливо, кроме авиационного. Это даст возможность снизить с 1 января 2015г. цены на бензин марки 92 с 128 тенге до 115 тенге, и дизтоплива с 115 тг. до 107 тг.

08.12.2014 в 15:51    2041

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Алмаз 09.12.2014 в 14:10
Да вообще оборзели Чиновники если за хотят собрать денег в Казну повышает цены на бензин  а  потом снижает на повышение цены на бензин не является причиной нефти прер обробатывающего Завода а России.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Третьяков, а как вам вообще nissan по качеству сборки и вообще вы довольны своим X-trail? Разные об этой марке ходят  отзывы в этом плане, ... nissan

KirovSergey