В 2015 году цена на бензин снизится до 115 тенге

Сегодня, 8 декабря на заседании партии «Нур Отан» в Мажилисе Парламента, была заслушана информация министра энергетики В.С. Школьника « О ставках акцизов на бензин». Об этом на своей страничке в Facebook сообщил депутат мажилиса Мухтар Тиникеев.

Цены на нефть в стране изменились,а цены на бензин остались прежними.В целях оперативного реагирования на ситуации, возникающие в экономике, предлагается ставки акцизов на бензин и дизельное топливо, кроме авиационного. Это даст возможность снизить с 1 января 2015г. цены на бензин марки 92 с 128 тенге до 115 тенге, и дизтоплива с 115 тг. до 107 тг.

08.12.2014 в 15:51    1965

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Алмаз 09.12.2014 в 14:10
Да вообще оборзели Чиновники если за хотят собрать денег в Казну повышает цены на бензин  а  потом снижает на повышение цены на бензин не является причиной нефти прер обробатывающего Завода а России.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»