В 2015 году добыча нефти в РК ожидается на уровне 80,5 млн тонн.

В 2014 году добыча нефти в Республике Казахстан составила 80 млн 826 тысяч тонн. В текущем году планируется нефтедобычи на 80,5 млн. тонн, экспортировать на 60 млн. тонн нефти.

В республике, несмотря на снижение за отчетный период темпов нефтедобычи, в последующие годы планируется рост добычи нефти.

К 2017 году в стране ожидается увеличение нефти до 86 миллионов тонн.

Основным ростом увеличения добычи нефти, послужит расширение месторождении «Тенгиз» и «Кашаган».

25.02.2015 в 11:32    511

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка